ДКИТ Тольятти
 
Мэрия городского округа Тольятти

Прошел гала-концерт конкурса художественного чтения «Родная земля»

14.12.2018 ДКИТ События 32 0 0.0

13 декабря 2018 г. в Культурном Центре "Автоград" прошел гала-концерт XII городского конкурса художественного чтения «Родная земля» городского фестиваля искусств «Творчество без границ». 

С 22 ноября по 29 ноября 2018 г. на территории МБОУ ДО «Икар», МБУ «Школа № 10», Культурного Центра "Автоград" были проведены прослушивания конкурсантов. Всего было заявлено 303 участника от 7 до 18 лет из 58 учреждений г.о. Тольятти. 

Члены жюри конкурса «Родная земля»: режиссер Народного литературного театра им. А.С. Пушкина Светлана Александровна Грязнова; артисты литературного театра - Людмила Леонидовна Ильина, Татьяна Михайловна Кузьмина;  режиссер, театральный педагог Лия Львовна Гурьянова.

По итогам прослушиваний жюри определило дипломантов, призеров и победителей конкурса.

Номинация «Индивидуальное исполнение»

1-я возрастная категория – 7-8 лет – учащиеся 1-х классов

Диплом 2-й степени: Бахирева Валерия, МБУ «Школа № 55»,

Диплом 2-й степени: Мурзова Полина, МБУ ДО ДДК,

Диплом 2-й степени: Латыпов Дамир, Литературный театр МАУ ДКИТ,

2-я возрастная категория – 8-10 лет – учащиеся 2,3,4-х классов

Диплом 1-й степени: Жолтиков Михаил, МБУ «Школа № 34»,

Диплом 1-й степени: Красина Ольга, МБУ «Школа №94»,

Диплом 1-й степени: Мишарина Маргарита, МБУ «Школа №94»,

Диплом 2-й степени: Морозова София, МБУ «Гимназия № 9»,

Диплом 2-й степени: Мурдашев Тимур, МБУ «Лицей № 51»,

Диплом 2-й степени: Бахарев Илья, МБУ «Школа № 69»,

Диплом 3-й степени: Шубин Илья, МБУ «Школа № 55»,

Диплом 3-й степени: Путрин Егор, МБУ «Гимназия № 9»,

Диплом 3-й степени: Куклов Матвей, МБОУ ДО ЦТТ,

Диплом 3-й степени: Гацолаева Диана, МБУ «Школа № 45»,

Диплом 3-й степени: Панкова Виктория, МБУ «Школа № 90»,

Диплом 3-й степени: Голованова Яна, МБУ «Гимназия № 48»,

Диплом 3-й степени: Кузиев Самир, МБУ «Школа № 73»,

Диплом 3-й степени: Леонович Илья, МБУ «Школа № 81»,

3-я возрастная категория – 10-14 лет – учащиеся 5,6,7-х классов

Диплом 1-й степени: Семьянинов Михаил, МБУ «Школа № 91»,

Диплом 2-й степени: Смыков Арсений, МБУ «Лицей № 6»,

Диплом 2-й степени: Шубин Феликс, МБУ «Гимназия № 77», МБОУ ДО «Планета»,

Диплом 2-й степени: Гордеева Варвара, МБУ «Школа № 71»,

Диплом 3-й степени: Сидорова Аксинья, МБУ «Школа № 72»,

4-я возрастная категория – 14-18 лет – учащиеся 8,9,10,11-х классов

Диплом 1-й степени: Захарова Виктория, Литературный театр МАУ ДКИТ,

Диплом 1-й степени: Кольяков Семен, Литературный театр МАУ ДКИТ,

Диплом 1-й степени: Кобзев Даниил, МБУ «Лицей № 76»,

Диплом 1-й степени: Глинчевский Матвей, СП Центр «Школьная академия» МБУ «Школа № 93»,

Диплом 1-й степени: Иванов Артем, МБУ «Школа № 58»,

Диплом 2-й степени: Фейзикова Лиана, Литературный театр МАУ ДКИТ,

Диплом 2-й степени: Корыткова Анастасия, Литературный театр МАУ ДКИТ,

Диплом 2-й степени: Анашкина Виталина, МБУ «Лицей № 76»,

Диплом 3-й степени: Горшков Григорий, МБУ «Гимназия № 9»,

Диплом 3-й степени: Зверева Мария, Литературный театр МАУ ДКИТ,

Диплом 3-й степени: Волкова Варвара, МБУ «Лицей № 57»,

Диплом 3-й степени: Таркаева Юлия, МБУ «Школа № 58»,

Диплом 3-й степени: Лескина Серафима, Православная классическая гимназия,

Номинация «Литературная композиция»

Диплом 1-й степени: Учащиеся 5 классов, МБУ «Лицей № 57»,

Диплом 1-й степени: Учащиеся 9-11 классов, МБУ «Школа № 94»,

Диплом 2-й степени: Панов Сергей, МБУ «Лицей № 6»,

Диплом 2-й степени: Учащиеся 2 класса, МБУ «Школа № 10»,

 


кц автоград, Родная земля

Всего комментариев: 0
avatar